ЧЕРДАК ДАЛИ Главная страница / Описание ресурса

Описание ресурса

Чердак Дали

Для кого

О проекте

Проект «Чердак Дали» был создан специально для художников, скульпторов, мастеров и других творческих профессий. На нашем ресурсе Вы совершенно бесплатно можете размещать свои работы как портфолио, как личную коллекцию или же выставить работы на продажу.

Размещение

Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на ресурсе и разместить свои работы в определённых категориях. Ваши работы увидят посетители ресурса и потенциальные покупатели. После размещении работа попадает на главную страницу. А также отображается в Вашем аккаунте. На главной странице показываются работы по нескольким параметрам: По умолчанию – по количеству «лайков»; По фильтру: КАТЕГОРИИ\ЖАНР – в зависимости от выбранного раздела; А также фильтрация по странам.

Аккаунт

Важно отметить, что от качества оформления своего аккаунта зависит общее впечатление о Вас, как о профессионалах. Старайтесь максимально полно заполнить информацию о себе, о своих навыках, образовании, наградах и участиях в выставках или мероприятий. Также не забывайте оставлять свои контакты, что бы с Вами было удобно связаться.

Работы

При загрузке работы очень важно выбрать хорошую фотографию. Ведь именно она будет формировать впечатление о Вас, как о профессионалах и мастерах своего дела. Поэтому убедитесь, что фотография Вашей работы качественно сфотографирована. Если эта картина – фотографируйте только полотно, или вместе с рамкой, но не вместе со стеной, чтобы максимально лучше рассмотреть Вашу работу. Опишите технику работы, особенности выполнения, размеры и другую важную информацию. Если эта статуэтка, скульптура, или иной предмет, то фотографируйте на красивом фоне, что бы в кадр не попадало ничего лишнего. Не размещайте на фотографиях логотипы или другие надписи, за исключением подписи автора работы.

Цена

Указывайте реальную стоимость работы. Не стоит завышать её.

Продвижение

Главным показателем для показа на главной странице – это количество оценок Вашей работы. Чем больше людей оценили Вашу работу – тем выше она появляется. Для этого Вы можете:
- сделать репост прямо с сайта в любую социальную сеть, что бы Вашу друзья и знакомые могли Вас поддержать.
- дать ссылку на свою работу друзьям\знакомым, что бы они оценили её на сайте.
Это позволит Вам быть выше, а значит Вашу работу увидит больше людей и шанс, что Вас заметят и купят работу или закажут услугу значительно выше.

Перспективы

На данный момент проект не является коммерческим, и его развитие зависит во многом от Вас. В дальнейшем мы хотим превратить ресурс в сообщество, объединяющее творческих людей для общения на профессиональные темы, обсуждения актуальных тем и т.д. Будет реализовано общение через чаты друг с другом, возможности написание статей и ведения личного блога. Также мы будем со временем привлекать на ресурс посетителей, которые интересуются искусством и желают приобрести работу или заказать услугу. В наших планах вывести ресурс на Европейский и Американский уровень.